Рейтинг@Mail.ru
В Чебоксарах мужчина погиб в ДТП с иномаркой - РИА Новости, 22.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чебоксарах мужчина погиб в ДТП с иномаркой

© Фото : ГУ МВД по Чувашской республикеДТП при въезде в Чебоксары
ДТП при въезде в Чебоксары - РИА Новости, 1920, 22.04.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 апр — РИА Новости. Один человек погиб, двое получили травмы в Чебоксарах в ДТП с участием автомобиля Porsche, владелец которого 24 раза за год нарушил правила дорожного движения, сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.
Авария произошла около 17.00 (время совпадает с мск) 21 апреля на Западном подъезде к городу Чебоксары. По предварительным данным, водитель Porsche Cayenne на повороте не справился с управлением, выехал на встречную полосу, по которой двигался Renault Duster. За рулем Renault был 58-летний чебоксарец, который от полученных травм скончался на месте ДТП.
ДТП с участием автобуса и мотоцикла марки Harley-Davidson в Уссурийске, Приморский край - РИА Новости, 1920, 22.04.2021
В Приморье мотоциклист погиб в ДТП с пассажирским автобусом
"Из автомашины Porsche Cayenne в больницу были доставлены три человека – двое мужчин и женщина. Один из них - владелец автомобиля, который, по данным УГИБДД МВД по Чувашии, в прошлом году 24 раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, чаще всего превышение скорости. Все трое отказались от прохождения медицинского освидетельствования", - говорится в сообщении.
57-летний собственник Porsche в аварии не пострадал, 36-летняя женщина и 55-летний мужчина госпитализированы. Кто из троих управлял Porsche Cayenne в момент ДТП, предстоит доказать следствию.
Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
В МВД рассказали подробности смертельного ДТП в Пермском крае
Отделом по расследованию ДТП следственного управления МВД по Чувашии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала