Рейтинг@Mail.ru
Собянин отметил "мощный сигнал" для властей в послании президента - РИА Новости, 21.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин отметил "мощный сигнал" для властей в послании президента

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент - председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин и мэр Москвы Сергей Собянин перед началом ежегодного послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию
Президент - председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин и мэр Москвы Сергей Собянин перед началом ежегодного послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию дал региональным и федеральным властям сигнал, что национальные цели не будут отложены, уверенность в победе всегда важна, особенно в сложное время, считает мэр Москвы Сергей Собянин.
«
"Даже в сложных экономических условиях пандемии …мы продолжаем оказывать социальную поддержку семьям с детьми, тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию", - сказал Собянин журналистам.
Он отметил, что в России активно продолжат реализовывать инвестиционные проекты. "То, что президент сказал - мы свои национальные цели не откладываем, не отступаем от них. Это такой мощный сигнал для всех - и для региональных, и для федеральных властей, для всего общества. Это важные посылы", - заявил мэр.
Собянин подчеркнул, что "уверенность лидера и уверенность в том, что мы победим, всегда важно для России, а в такие сложные периоды - особенно".
Элла Памфилова во время встречи с политологами в Информационном центре Центральной избирательной комиссии России - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
Памфилова назвала послание президента чрезвычайно мирным
"Очень важно, что президент подвел промежуточные итоги трудному периоду борьбы с пандемией, дал оценку и региональным властям, системе здравоохранения, всем структурам, которые активно боролись против пандемии. Конечно, очень важны слова благодарности президента в адрес врачей, социальных работников. Еще ситуация не закончилась, мы видим, что она непростая, но, тем не менее, такой посыл, человечный посыл очень важен для всех", - заключил мэр.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала