Рейтинг@Mail.ru
СК завел дело о нападении собаки на пятилетнего мальчика в Новосибирске - РИА Новости, 21.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК завел дело о нападении собаки на пятилетнего мальчика в Новосибирске

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 21 апр – РИА Новости. Следователи в Новосибирске возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью пятилетнего мальчика – на него напала собака и покусала лицо, сообщает следственное управление СК РФ по региону.
«
"По результатам проведенной проверки, организованной по информации СМИ о травмировании пятилетнего мальчика в результате нападения собаки, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности)", - говорится в сообщении.
По данным следствия, днем 18 апреля 2021 года в городе Бердске Новосибирской области у одного из домов по улице Котовского на ребенка напала собака, принадлежащая местному жителю, который оставил животное без присмотра во дворе своего дома. Мальчик с множественными ранами лица был госпитализирован в отделение челюстно-лицевой хирургии Новосибирской областной клинической больницы.
"В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести причиненного вреда здоровью, пострадавший ребенок находится в больнице. В ходе расследования будет дана правовая оценка действиям владельца собаки", - рассказали в управлении.
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
СК задержал главу сельсовета в Башкирии после нападения собак на ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала