Рейтинг@Mail.ru
СК возбудил дело по факту пропажи пятиклассника на Сахалине - РИА Новости, 21.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК возбудил дело по факту пропажи пятиклассника на Сахалине

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 21 апр - РИА Новости. Уголовное дело по статье "убийство" возбуждено в связи с пропажей 11-летнего мальчика в Южно-Сахалинске, сообщает в среду пресс-служба следственного управления СК РФ.
«
"По факту безвестного отсутствия несовершеннолетнего, который около 18 часов 19 апреля 2021 года ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно, возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ)", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что 11-летний мальчик ушёл из дома вечером в понедельник. Уже два дня его ищет полиция и поисковики-добровольцы. Приметы пропавшего: рост около 150 сантиметров, славянской внешности, худощавого телосложения, волос тёмно-русый, волнистый, стрижка короткая, глаза карие. Особые приметы: на правой щеке около рта родинка, при разговоре не выговаривает букву "р". Был одет в куртку черно-синего цвета, спортивную шапку черного цвета, кроссовки в сеточку с белыми полосками.
"Для организации поиска подростка в следственном управлении создан штаб, который координирует проведение следственно-оперативных и поисковых мероприятий. Розыск несовершеннолетнего проводится силами следователей и следователей-криминалистов следственного управления, сотрудников УМВД России по Южно-Сахалинску и Сахалинской области, а также волонтеров поисково-спасательного отряда "СОВА", - сообщили в СУСК.
Вертолет спасателей в Гималаях - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
В Гималаях отыскали трех пропавших россиян
По информации СУСК, по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление места нахождения подростка, допрашиваются свидетели, осматриваются записи камер наружного видеонаблюдения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала