Рейтинг@Mail.ru
У посольства России в Польше прошла акция протеста - РИА Новости, 22.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У посольства России в Польше прошла акция протеста

Читать ria.ru в
ВАРШАВА, 21 апр – РИА Новости. Антироссийский протест организовали выходцы из Белоруссии и Украины у посольства России в Варшаве, передает корреспондент РИА Новости.
В среду несколько десятков человек пришли к российской дипмиссии в польской столице с украинскими и бело-красно-белыми (флаги, который использует белорусская оппозиция) флагами.
Алексей Навальный в зале Бабушкинского районного суда - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Спастись из "секты" Навального
Они принесли с собой плакаты различного содержания, в том числе с призывами не вмешиваться в дела Белоруссии и освободить Алексея Навального.
На месте присутствует большое число полицейских. Стражи порядка следят за тем, чтобы протестующие не мешали движению автомобилей и пешеходов. Также они предупреждают о том, что акция из-за пандемии коронавируса незаконна.
Навальный, которому в феврале Симоновский суд Москвы отменил условный срок по делу компании "Ив Роше", назначив 3,5 года колонии общего режима, 31 марта написал в своем Instagram, что объявляет голодовку "с требованием пустить приглашенного врача": как заявляла РИА Новости адвокат Ольга Михайлова, у блогера болят нога и спина. Во ФСИН по результатам обследования назвали состояние здоровья Навального удовлетворительным и стабильным, отметив, что он получает в колонии всю необходимую медпомощь. Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова ранее в среду сообщила о визите к Навальному четырех гражданских врачей, которые заключили, что его здоровье не вызывает серьезных опасений, а необходимая терапия пациенту предоставляется.
Участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального в Москве у площади Трех вокзалов - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
За что на самом деле борются "революционеры с фонариками"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала