Рейтинг@Mail.ru
Дюмин: послание президента ориентировано на потребности регионов - РИА Новости, 21.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тульская область
Тульская область

Дюмин: послание президента ориентировано на потребности регионов

Алексей Дюмин - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
Читать ria.ru в
ТУЛА, 21 апр - РИА Новости. Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию ориентировано на потребности регионов, что в конечном счете приведёт к повышению качества жизни граждан, считает губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
"Сегодняшнее послание главы государства во многом адресовано регионам, ориентировано на их запросы. Это касается жилищного строительства, бесплатной подводки газа к домовладениям, строительства автодорог, обновления инфраструктуры ЖКХ, создания объектов туристической индустрии и многого другого", - сказал губернатор.
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин во время ежегодного послания жителям региона и депутатам Тульской областной Думы - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Тульский губернатор назвал одну из главных задач региональных властей
По его словам, своевременными и значимыми глава региона считает инициативы по снижению бремени долговых обязательств для субъектов РФ, реструктуризации бюджетных кредитов, предоставленных им в прошлом году для борьбы с пандемией, а также о предоставлении регионам нового инструмента развития – инфраструктурных бюджетных кредитов.
«
"Все это даст серьезный импульс и для реализации нацпроектов, и для регионального развития. А в конечном счете приведёт к повышению качества жизни наших граждан", - отметил губернатор.
Дюмин также добавил, что в настоящее время в Тульской области ведется работа по формированию Программы развития области до 2026 года. Он заверил, что все задачи, поставленные в послании президента, обязательно найдут отражение в ней.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала