Рейтинг@Mail.ru
Жителей дома в Нижегородской области, где произошло ЧП, пустят в квартиры - РИА Новости, 20.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителей дома в Нижегородской области, где произошло ЧП, пустят в квартиры

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 апр - РИА Новости. Разбор завалов продолжается на месте ЧП в селе Маргуша Дальнеконстаниновского района, где после взрыва газа обрушился жилой дом, сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.
"Для жителей первого подъезда дома в сопровождении спасателей и сотрудников полиции будет организован доступ в уцелевшие квартиры. Жильцы смогут забрать документы, деньги, а также вещи первой необходимости. Для жителей второго (разрушенного) подъезда доступ жильцов будет осуществлен только после того, как будет снята угроза обрушения конструкций", - говорится в сообщении.
Пожар после взрыва бытового газа в жилом доме в Нижегородской области - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
Под завалами дома в Нижегородской области нашли тело ребенка
В настоящее время группировка сил, осуществляющих разбор завалов, составляет около 100 человек. Это сотрудники специализированной пожарно-спасательной части и работники Приволжского поискового спасательного отряда. Работы проводятся с соблюдением всех требований безопасности.
Взрыв газа произошел в трехэтажном жилом доме на улице Новоселова в селе Маргуша в Дальнеконстантиновском районе вечером в понедельник. Произошло частичное обрушение четырех квартир на втором и третьем этажах, вспыхнул пожар, который ликвидировали в 1.05 вторника. МЧС РФ сообщало о семи пострадавших - четырех взрослых и трех детях, под завалами нашли тело ребенка. Региональный СУСК возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (статья 238 УК РФ). СК РФ отмечает, что пострадали два ребенка и три взрослых. По делу о взрыве газа в доме в Нижегородской области задержаны два сотрудника эксплуатационной газовой службы, они выполняли работы в доме в день взрыва.
Сотрудники МЧС РФ работают на месте взрыва бытового газа в жилом доме в Нижегородской области - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
При взрыве газа в Нижегородской области пострадали семь человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала