Рейтинг@Mail.ru
Прилепин предложил запретить все проекты Сороса в России - РИА Новости, 20.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прилепин предложил запретить все проекты Сороса в России

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗахар Прилепин на съезде новой объединённой политической партии "Справедливая Россия - За правду" в Москве
Захар Прилепин на съезде новой объединённой политической партии Справедливая Россия - За правду в Москве - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Деятельность структур, реализующие в РФ проекты финансиста Джорджа Сороса, нужно запретить, считает сопредседатель партии "Справедливая Россия - За правду" Захар Прилепин.
Он отметил, что "разветвленные, разнообразные структуры" Сороса часто "завязаны на образование, на просвещение, на юношество, на подростков".
Вид на дворцовый мост и Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
В России попросили проверить петербургский вуз на связь с Фондом Сороса*
"Там колоссальная система взглядов, системообразующих представлений о действительности как таковой. Это касается тысячи разнообразных вещей и дателей, связанных с литературой, философией и социологией, с положением русских и иных наций внутри страны, бесконечный просто список. И они заходят с одной стороны, с другой стороны. И везде цель у них совершенно одна: системное продолжение 1991 и тех задач, которые до конца не были выполнены. В этом надо отдавать себе отчет, тем более Сорос особенно и не скрывает себя в ключевые моменты новейшей российской истории", - сказал Прилепин в ходе круглого стола "Влияние Дж. Сороса и аффилированных с ним структур на высшее образование в России и СНГ".
По мнению Прилепина, на деятельность Сороса и его структур "должен быть наложен запрет как на запрещенную организацию в России организацию ИГИЛ*". Он пообещал продолжать работать над этим.
* Запрещенная в России террористическая группировка.
Вице-президент США Джозеф Байден выступает на заседании Верховной рады Украины в Киеве - РИА Новости, 1920, 29.05.2020
Все через Сороса. Экс-депутат Рады указал на попытки замять дело Байдена
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала