Рейтинг@Mail.ru
II Всероссийский слет казачьей молодежи пройдет в Красноярске в 2021 году - РИА Новости, 20.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фестиваль традиционной народной культуры Казачья слава
Российское казачество

II Всероссийский слет казачьей молодежи пройдет в Красноярске в 2021 году

© РИА Новости / Виталий ТимкивКадеты Кубанского казачьего войска
Кадеты Кубанского казачьего войска - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Второй Всероссийский слет казачьей молодежи пройдет в октябре 2021 года в Красноярске, такое решение приняли участники первого заседания постоянной комиссии по организации работы с казачьей молодежью Совета по делам казачества, сообщается на сайте Кремля.
Кроме того, эксперты обсудили возможности интеграции казачьей молодежи в повестку всероссийских и региональных молодежных форумных кампаний.
Представители казачества будут принимать участие в шестнадцати ключевых мероприятиях Росмолодежи начиная с текущего года. "Таврида", "Выше крыши", "Евразия", "Бирюса", "Острова" и другие форумы помогут объединить перспективные идеи, поддержать инициативы казачьей молодежи и создать условия для самореализации, профессионального и творческого развития.
Также на заседании рассмотрели вопросы государственной поддержки инициатив казачьей молодежи и привлечения выпускников казачьих кадетских корпусов к мероприятиям по возрождению традиций казачества.
В заседании приняли участие члены Совета по делам казачества, представители Министерства просвещения, Министерства науки и высшего образования, Всероссийского казачьего общества и иных объединений казаков, Русской православной церкви, а также лидеры казачьих молодежных организаций.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала