Рейтинг@Mail.ru
Агутин рассказал о "состоянии развода" с Варум после скандального видео - РИА Новости, 17.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Агутин рассказал о "состоянии развода" с Варум после скандального видео

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПевцы Леонид Агутин и Анжелика Варум выступают на гала-концерте, посвященном закрытию конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2015" в Сочи
Певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум выступают на гала-концерте, посвященном закрытию конкурса молодых исполнителей популярной музыки Новая Волна 2015 в Сочи - РИА Новости, 1920, 17.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Певец и композитор Леонид Агутин в беседе с журналистом Юрием Костиным на его YouTube-канале высказался о скандале, который едва не стал причиной развода музыканта с Анжеликой Варум.
В ходе интервью Агутин вспомнил о видеозаписи, сделанной на фестивале в Юрмале в 2011 году. Тогда СМИ писали, что артист публично поцеловал незнакомку.
«
"У меня было видео в Юрмале. Мы с женой до сих пор называем его "моим популярным видео". Я, конечно, был невменяемо пьян. <…> На несколько минут моя крыша съехала непонятно куда", — признался Агутин.
По его словам, после случившегося супруги находились на гране разрыва отношений.
«
"Мы тогда, конечно, с супругой поругались. Даже не поругались. Расстроилась она (Варум. — Прим. Ред.) очень, и я. Дня три мы были в состоянии развода, но потом не смогли", — отметил музыкант.
Агутин объяснил произошедшее усталостью и мимолетной слабостью и подчеркнул, что "мы все живые люди, и с каждым может произойти что-то такое". Артист заверил, что больше не допускает таких ситуаций и старается избегать "публичных сборищ".
Певец и композитор Леонид Агутин с супругой, певицей Анжеликой Варум на своем творческом вечере в рамках международного конкурса Новая волна 2013 - РИА Новости, 1920, 17.04.2021
"Нельзя так долго жить вместе": Агутин высказался о разводе с Варум
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала