Рейтинг@Mail.ru
В Брянской области депутата заподозрили в растлении школьницы - РИА Новости, 16.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Брянской области депутата заподозрили в растлении школьницы

Полицейский - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Читать ria.ru в
БРЯНСК, 16 апр - РИА Новости. Брянские следователи задержали депутата Дятьковского райсовета по подозрению в половой связи со школьницей, сообщает СУСК РФ по региону.
"Брянскими следователями задержан депутат по подозрению в половом сношении с малолетней, а также жительница Брянской области, подозреваемая в вовлечении ее в занятие проституцией", - говорится в сообщении.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
В Москве арестовали мужчину, обвиняемого в растлении мальчика в 1996 году
Следствие возбудило уголовные дело отношении депутата Дятьковского райсовета по факту "полового сношения с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста". Еще одно уголовное дело возбуждено в отношении 19-летней жительницы города Дятьково Брянской области, подозреваемой в вовлечении потерпевшей в занятие проституцией.
Предварительно установлено, что подозреваемый у себя дома совершил половой акт с девочкой, которую за плату свела с ним 19-летняя местная жительница. Отмечается, что школьница испытывала материальные трудности и по предложению подозреваемой занималась проституцией на территории города Дятьково и Дятьковского района Брянской области.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 21.03.2021
В Якутске руководителя школьного кружка заподозрили в растлении учениц
Преступление выявлено оперативными сотрудниками УУР УМВД России по Брянской области совместно с сотрудниками УФСБ России по региону. Подозреваемые задержаны, проведены обыски в местах их жительства, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения. Следствие отмечает, что за совершение преступления в отношении малолетней народному избраннику грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до 10 лет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала