Рейтинг@Mail.ru
Министру здравоохранения Украины вручили в Раде похоронный букет - РИА Новости, 16.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министру здравоохранения Украины вручили в Раде похоронный букет

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Депутат от партии "Голос" Ольга Стефанишина вручила выступавшему в Верховной раде министру здравоохранения Максиму Степанову похоронный букет, сообщает Strana.ua.
Она принесла на трибуну, с которой выступал Степанов, гвоздики, перевязанные черной лентой. По словам депутата, цветы попросили передать родные человека, умершего от коронавируса.
«

"Чтобы вы знали, что за каждой смертью, по 500 в день, стоит человек и конкретные трагедии и человеческие судьбы", — сказала Стефанишина.

В ответ Степанов заявил, что COVID-19 — это тяжелая болезнь, которая может привести к летальному исходу, а Стефанишину обвинил в попытке пиара на смерти людей.
В последние недели на Украине резко возросла заболеваемость COVID-19: ежедневно фиксируется по 15-17 тысяч случаев и более 400 летальных исходов. Общее число заражений приближается к двум миллионам, а смертей — к 40 тысячам.
Сотрудники полиции проверяют наличие у девушки спецпропуска для проезда на общественном транспорте на одной из станций метро в Киев - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
В Киеве введут дополнительные меры на майские праздники и Пасху
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала