Рейтинг@Mail.ru
Америке мат: болгар восхитила "идеально продуманная победа" Путина - РИА Новости, 15.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Америке мат: болгар восхитила "идеально продуманная победа" Путина

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в заседании попечительского совета Русского географического общества
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в заседании попечительского совета Русского географического общества - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Читатели болгарского портала Dir.bg обсудили разговор российского и американского президентов в комментариях к статье об "угрозах" Джо Байдена в адрес Владимира Путина. Многие отметили, что попытка Вашингтона припугнуть Москву оказалась провальной.
"Америка становится смешнее. По-моему, Путин вовсе не напуган. Байден отказался отправлять корабли в Черное море — России удалось одержать победу. Все идеально продумано. Как в шахматах. И пока Америке мат", — высказался один из пользователей.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
Байден объяснил конгрессу причину введения санкций против России
"То, что сделают от бессилия США, только сблизит Россию с Китаем. <…> А "союзники" США — не что иное, как беззубые пудели, которые тявкают, а укусить не могут. Не говоря уже о том, что некоторые из них (Германия, Франция) устали от США", — считает читатель.
"Я хочу видеть в Черном море туристические яхты и рыболовные суда, а не авианосцы и фрегаты", — посетовал пользователь.
"Хорошо, что Путин гораздо адекватнее Байдена", — подытожили в комментариях.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Британцы призвали Путина "дать НАТО пощечину"
На днях состоялся телефонный разговор Путина и Байдена. Американский президент пригласил российского коллегу на саммит "в ближайшие месяцы" для обсуждения спектра вопросов между двумя странами. Беседа прошла по инициативе Вашингтона. Накануне стало известно о решении США отказаться от отправки двух кораблей через Босфор в Черное море. Глава МИД Турции Мевлют Чавушолу подтвердил, что американская сторона отменила проход эсминцев Roosevelt и Donald Cook, которые планировали пробыть в черноморской акватории с 14-15 апреля до 4-5 мая.
Сегодня Белый дом объявил о введении новых санкций и высылке десяти российских дипломатов. Официальный представитель МИД Мария Захарова пообещала "неотвратимый" ответ Москвы на эти меры.
Полную версию материала читайте на сайте ИноСМИ >>
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
"Лавров прав, мы тупые". Американцы раскритиковали внешнюю политику США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала