Рейтинг@Mail.ru
Звонок Байдена Путину не был неожиданностью, заявил Песков - РИА Новости, 14.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звонок Байдена Путину не был неожиданностью, заявил Песков

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин встречается с Джозефом Байденом в Москве
Премьер-министр РФ Владимир Путин встречается с Джозефом Байденом в Москве - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Звонок президента США Джо Байдена российскому лидеру Владимиру Путину не был неожиданным, так как логика говорит в пользу продолжения их диалога, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«
"Знаете, нет, наверное, потому что, конечно же, логика говорит все-таки о необходимости продолжения диалога на высшем уровне", - сказал Песков журналистам в ответ на вопрос, был ли звонок Байдена неожиданным.
Отвечая на вопрос о разной подаче информации об этом звонке на сайте Белого дома и на сайте Кремля, Песков сказал, что чаще всего стороны расставляют в информации о телефонном разговоре "те акценты, которые считают главными".
Во вторник по инициативе США состоялся телефонный разговор Путина и Байдена. В ходе беседы президент США, в частности, подтвердил цель выстраивания стабильных и предсказуемых отношений с Россией в соответствии с интересами Вашингтона и предложил провести личную встречу в третьей стране в ближайшие месяцы.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Украина отреагировала на звонок Байдена Путину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала