Рейтинг@Mail.ru
Жительница Новосибирска разбилась на тюбинге - РИА Новости, 14.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительница Новосибирска разбилась на тюбинге

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкАвтомобиль скорой помощи на улице Москвы
Автомобиль скорой помощи на улице Москвы - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 14 апр - РИА Новости. Жительница Новосибирска, катаясь на тюбинге на горе Зеленая спортивно-туристического комплекса "Шерегеш" в Кузбассе, разбилась и умерла в больнице, сообщает пресс-служба СУСК по Кемеровской области.
Сообщение, что на горе Зеленая спортивно-туристического комплекса "Шерегеш" была обнаружена 51-летняя жительница города Новосибирска поступило 13 апреля в 11.30 (07.30 мск).
Прокуратура - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
В Москве будут судить водителя после гибели подростка на тюбинге
«
"Предварительно установлено, что… женщина со знакомым пошли кататься на гору. Мужчина взял в прокате для спутницы сноутюбинг. Женщина стала спускаться со склона по не оборудованной для спуска на тюбинге трассе. Мужчина потерял ее из вида, помощи в поисках знакомой он попросил у работников комплекса. Они обнаружили женщину без сознания за пределами трассы около металлической постройки. Вызвали спасателей, которые спустили ее к подножию горы и передали работникам скорой помощи. Пострадавшую госпитализировали, однако в медицинском учреждении от полученных повреждений она скончалась", – говорится в сообщении.
По данному факту следователи Следственного комитета по Кемеровской области начали доследственную проверку. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего и причина смерти женщины.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала