Рейтинг@Mail.ru
В Чувашии задержали пермского тренера по боксу за сбыт наркотиков - РИА Новости, 14.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чувашии задержали пермского тренера по боксу за сбыт наркотиков

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции во время заполнения документов
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 14 апр - РИА Новости. Пермский тренер по боксу задержан оперативниками Чувашии за сбыт наркотиков, у спортсмена дома найдено еще около пяти килограмм "синтетики", сообщается на сайте "МВД Медиа".
По предварительной информации ведомства, тренер приехал из Марий Эл в Чувашию. Он оборудовал три тайника с наркотиками в пригороде Новочебоксарска, после чего был схвачен оперативниками. При осмотре тайников там найдено около 300 грамм мефедрона. В рамках расследования дела чувашские полицейские выехали в Пермский край и из квартиры спортсмена изъяли почти 5 килограмм синтетических наркотиков.
Президент РФ Владимир Путин проводит встречу в режиме видеоконференции с Олегом Мельниченко, в ходе которой подписал Указ о его назначении временно исполняющим обязанности губернатора Пензенской области - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Путин подписал закон о новых условиях возбуждения дел о сбыте наркотиков
Кроме того, наркополицейские Чувашии выяснили, что в Марий Эл злоумышленник организовал еще несколько тайников, и передали эту информацию своим коллегам.
"Пермский тренер по боксу задержан оперативниками Чувашии за сбыт наркотиков… В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных частью 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконные сбыт и производство наркотиков в особо крупном размере). Фигурант заключён под стражу", — говорится в сообщении.
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
Самарского районного депутата подозревают в попытке сбыта наркотиков
Уточняется, что ранее 33-летний приверженец здорового образа жизни в поле зрения правоохранительных органов не попадал. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала