Рейтинг@Mail.ru
Прокурор запросил более четырех лет колонии рэперу за ДТП на Остоженке - РИА Новости, 14.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокурор запросил более четырех лет колонии рэперу за ДТП на Остоженке

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМузыкант Эльмин Гулиев в Таганском суде, где рассматривается ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения
Музыкант Эльмин Гулиев в Таганском суде, где рассматривается ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 апр – РИА Новости. Гособвинитель в прениях сторон запросил более 4 лет колонии рэперу Эльмину Гулиеву, который обвиняется в том, что в состоянии опьянения сбил пешеходов в центре Москвы, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Хамовнического суда Ираклий Сохадзе.
«

"Прокурор запрашивает лишение свободы на срок 4 года и 4 месяца", - сказал он.

Рэпер Эльмин Гулиев готов полностью возместить исковые требования потерпевших в размере 1,5 миллионов рублей, а также расходы на лечение, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Хамовнического суда Ираклий Сохадзе.
"Гулиев полностью признаёт исковые требования в рамках уголовного дела",- сказал собеседник агентства.
Автомобиль Infiniti, пострадавший в ДТП в центре Москвы - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Адвокат рассказал, как рэпер Эллей может избежать срока за ДТП в Москве
Он уточнил, что потерпевшие просили возместить моральный вред в размере 1,5 миллионов рублей, расходы на лечение и компенсацию утраченного заработка.
Дело слушается в особом порядке.
Гулиев обвиняется в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
ДТП произошло в Москве 21 сентября 2020 года на пересечении Остоженки и Померанцева переулка: Infiniti на скорости въехал в Mercedes, после чего вылетел на тротуар и сбил пешеходов. В больницу попали трое пешеходов, получившие переломы и черепно-мозговые травмы, причем одной женщине оторвало лодыжку.
Как сообщалось, экспертиза выявила, что Гулиев был за рулем в наркотическом опьянении. Рэпер признал свою вину, но заверил, что "был абсолютно трезвый и ничего не употреблял", добавив, что пьет антибиотики и обезболивающие из-за остеохондроза.
Последствия столкновения пассажирского автобуса с мачтой освещения на Марксистской улице в Москве - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Дептранс Москвы назвал причину ДТП с автобусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала