Рейтинг@Mail.ru
Патрушев заявил о необходимости дополнительных мер для защиты Крыма - РИА Новости, 14.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Патрушев заявил о необходимости дополнительных мер для защиты Крыма

Вид на набережную в Ялте - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Читать ria.ru в
СЕВАСТОПОЛЬ, 14 апр – РИА Новости. Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил о необходимости дополнительных мер для гарантированной защиты национальных интересов РФ в Крыму и жителей полуострова на фоне роста напряженности вокруг этого региона из-за действий США, НАТО и Украины.
Выступая в среду в Севастополе на совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности в Крыму, Патрушев отметил, что США и их союзники подталкивают Украину к провокациям в отношении Крыма, НАТО нарастила свою активность в непосредственной близости от российских границ в Черноморском регионе, а на полуострове сохраняются риски проявлений терроризма и экстремизма, поддерживаемых из-за рубежа.
«

"Все перечисленные факторы требуют принятия дополнительных комплексных мер, гарантированно обеспечивающих защиту российских национальных интересов и безопасность жителей полуострова", - сказал Патрушев.

По его словам, "недружественные и деструктивные действия в отношении России необходимо жестко пресекать, а виновных привлекать к ответственности, в том числе в соответствии с нормами международного права".
Учения украинских ВС вблизи границы с Крымом - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Патрушев описал, как Украина может начать военные действия против Крыма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала