Рейтинг@Mail.ru
В Казани полицейский застрелил дебошира с ножом - РИА Новости, 14.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Казани полицейский застрелил дебошира с ножом

Полиция - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 14 апр - РИА Новости. Полицейский, приехавший по вызову в одну из казанских квартир, вынужден был применить табельное оружие после того, как хозяин жилья набросился на сотрудников полиции с ножом, дебошир умер, сообщили РИА Новости в МВД по Татарстану.
"Ночью в отдел полиции "Сафиуллина" УМВД России по Казани поступило сообщение о конфликте в одной из квартир дома по улице Кул Гали. Прибывшие на место полицейские установили, что в ходе семейного конфликта 29-летний мужчина избивал сожительницу. Девушка сообщила, что ее супруг находится в состоянии алкогольного опьянения. Увидев сотрудников полиции, дебошир взял в руки нож и стал угрожать им сотрудникам полиции", - говорится в сообщении.
Полицейский автомобиль - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Инкассатор случайно застрелил коллегу в Нижнем Новгороде
По информации МВД, на неоднократные требования прекратить противоправные деяния мужчина не реагировал и вел себя агрессивно, бросался на полицейских и пытался отобрать табельное оружие, порвал их форменное обмундирование.
"С целью пресечения противоправных действий участковый уполномоченный полиции неоднократно предупреждал злоумышленника о применении табельного оружия. Несмотря на это, молодой человек продолжил свои противоправные деяния и в подъезде замахнулся на полицейских радиатором отопления. Предупредив еще раз, полицейский произвел выстрел из табельного оружия в сторону нападавшего", - уточняет МВД.
Пострадавшего с огнестрельным ранением живота доставили в больницу, где от полученной травмы он скончался. Все происходящее фиксировалось на видеорегистратор сотрудника полиции.
Как сообщили в следственном управлении СК по Татарстану, по этому факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
В Подмосковье полицейский застрелил рабочего, напавшего на него с лопатой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала