Рейтинг@Mail.ru
В Хорватии будут вакцинировать работников турсектора - РИА Новости, 13.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

В Хорватии будут вакцинировать работников турсектора

Город Загреб - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Власти Хорватии до начала летнего сезона намерены вакцинировать от коронавируса сотрудников туристического сектора, сообщает АТОР.
Работники индустрии гостеприимства названы приоритетной группой для иммунизации от COVID-19. Получить прививку можно будет с 15 апреля.
По данным хорватских СМИ, власти планируют до 1 мая вакцинировать 70 тысяч граждан, которые непосредственно контактируют с иностранными путешественниками. Это сотрудники отелей, кемпингов и принимающих компаний, представители морского транспорта, поставщики частного жилья, работники баров и ресторанов.
Как заявила министр туризма и спорта Николина Брняц, иммунизация турсектора обеспечит населению и гостям Хорватии безопасный летний сезон.
Кроме того, правительство обещает покрыть 50 процентов расходов отдыхающих на покупку экспресс-анализов, которые понадобятся отдыхающим для проверки состояния здоровья или посадки в самолет.
Шибеник в Хорватии - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Едем на море: Хорватия открывается для россиян
Для прохождения экспресс-теста на COVID-19 по субсидируемой цене туристу нужно будет зарегистрироваться и подать соответствующую заявку на портале "Безопасное пребывание в Хорватии". Там можно получить информацию о местах для тестирования. В обратном письме-подтверждении путешественника проинформируют, что его заявка на компенсацию половины стоимости экспресс-анализа принята.
Поддержат почин правительства и хорватские отельеры. Многие гостиницы на популярных курортах готовы предоставлять постояльцам бесплатные экспресс-тесты на COVID-19.
Мальдивские острова  - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Счастье на Мальдивах. Что нужно знать перед поездкой на острова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала