Рейтинг@Mail.ru
Форум "Человек. Государство. Технологии" - РИА Новости, 12.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форум "Человек. Государство. Технологии"

Читать ria.ru в
28 апреля в 11:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" пройдет форум "Человек. Государство. Технологии", посвященный стратегии цифровой трансформации.
В мероприятии примут участие губернаторы регионов и главы республик, CDTO федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих технологических компаний.
Глобальные задачи утвержденной Правительством Российской Федерации программы "Цифровая экономика" диктуют новые требования к системе государственного управления, организации и структуре государственного аппарата.
Важная миссия по проведению единой политики цифрового развития возложена на CDTO. Руководители цифровой трансформации федеральных и региональных органов власти становятся ключевым звеном в этом переходе. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации объявило о наборе на обучение руководителей цифровой трансформации.
В рамках мероприятия речь пойдет о промежуточных результатах цифрового перехода, долгосрочных целях развития и главных преимуществах внедрения CDTO на всех уровнях управления.
Форум организован компанией "Билайн Бизнес" совместно с Forum.Digital. Генеральный информационный партнер - МИА "Россия сегодня".
С программой можно ознакомиться по ссылке
Зарегистрироваться и подать заявку на участие в мероприятии можно на сайте

Обращаем Ваше внимание, что в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия проходят в онлайн-режиме.
По всем вопросам обращайтесь accreditation@rian.ru
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала