Рейтинг@Mail.ru
СК Армении завел дело о гибели женщины, которую СМИ назвали дочерью генерала
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: в Ереване нашли мертвой дочь российского генерала

© Sputnik / Асатур Есаянц | Перейти в медиабанкМашина скорой помощи в Ереване
Машина скорой помощи в Ереване - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 11 апр – РИА Новости. Следственный комитет Армении завел уголовное дело по статье "доведение до самоубийства" из-за гибели женщины, которую местные СМИ называют дочерью генерала российской погранслужбы.
Ранее специализирующийся на криминальных новостях ресурс shamshyan.сом сообщил о гибели в Ереване "дочери генерал-лейтенанта ФСБ". В Telegram-каналах появлялась информация о том, что отец погибшей – армянин по национальности, служил в погранвойсках и недавно был уволен в запас.
Как рассказали РИА Новости в пресс-службе СК Армении, информация о самоубийстве поступила в полицию в воскресенье в 17.05 (16.05 мск). Тело женщины 1981 года рождения нашли на диване в квартире, расположенной на улице Давида Анахта. Рядом с телом найден принадлежащий ее отцу наградной пистолет Макарова.
"По данному факту в Следственном комитете возбуждено уголовное дело по статье "доведение до самоубийства. Назначены комплексные судебно-медицинская и судебно-баллистическая экспертизы. Следствие продолжается", - сообщили в пресс-службе СК.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян во время встречи в Кремле - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Пашинян описал будущее отношений Армении с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала