Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал проанализировать проекты в космической отрасли - РИА Новости, 12.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь - РИА Новости, 1920, 14.10.2019
Наука

Путин призвал проанализировать проекты в космической отрасли

Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Читать ria.ru в
ЭНГЕЛЬС (Саратовская обл.), 12 апр - РИА Новости. Надо проанализировать проекты в космической отрасли и реализацию всех этапов с разбивкой и финансированием по годам, заявил президент России Владимир Путин.
"Все основные проекты нужно проанализировать еще раз, проекты с наиболее важными этапами их реализации. Во-вторых, четко определенные задачи и результаты каждого этапа должны быть абсолютно понятны. В-третьих, само собой разумеется, все проекты должны быть привязаны к объемам и источникам финансирования с разбивкой по годам", - сказал Путин в ходе совещания по развитию космической отрасли.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Путин допустил пересмотр сроков исполнения задач в космической сфере
"Для достижения поставленных масштабных целей нужен комплексный долгосрочный подход, который в полной мере будет учитывать наши приоритеты в космической сфере и будет подкреплен соответствующими ресурсами. Для этого правительству необходимо подготовить и утвердить документ, содержащий конкретные меры по достижению приоритетов, обозначенных в основах госполитики в области космической деятельности", - сказал Путин в ходе совещания по развитию космической отрасли.
"Мы будем и дальше развивать международные программы, готовы участвовать в совместной работе с нашими партнерами в космосе", - сказал он на совещании по вопросам развития космической отрасли.
Путин добавил, что "вместе с тем надо последовательно двигаться и вперед", решать новые задачи для новых фундаментальных исследований и практического освоения космоса.
Космонавт Юрий Гагарин в кабине космического корабля Восток-1 перед стартом - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
В Британии автор песни "Юрий" поделился воспоминаниями о Гагарине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала