Рейтинг@Mail.ru
ПСБ снизил ставки по военной ипотеке с господдержкой - РИА Новости, 09.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ снизил ставки по военной ипотеке с господдержкой

© Предоставлено ПСБПСБ
ПСБ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. ПАО "Промсвязьбанк" запустил акцию по программе военной ипотеки с господдержкой, предложив минимальную на рынке ставку, сообщает банк.
До 30 апреля ПСБ предлагает военнослужащим специальную ставку 5,49% годовых и увеличенную до 4,07 миллиона рублей сумму кредита на покупку строящегося жилья, в том числе, с использованием счетов эскроу, или готовой квартиры у застройщика. Ипотеку можно оформить на срок до 25 лет с минимальным первоначальным взносом 15% от стоимости недвижимости.
Подать заявку и документы можно дистанционно. Клиентам также доступны цифровые сервисы - оценка стоимости квартиры, оформление страховых продуктов. Посещение офиса банка необходимо только на стадии заключения сделки.
«
"Снижение ставки по программе с господдержкой в совокупности с кредитованием объектов строительства с использованием счетов эскроу будет способствовать росту спроса военнослужащих на новостройки. Кроме того, специальное предложение позволит приобрести квартиры на вторичном рынке от застройщика по более низкой стоимости", - привели в банке слова руководителя центра разработки ипотечных продуктов ПСБ Марины Заботиной.
Председатель ПАО Промсвязьбанк Петр Фрадков во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 7 мая 2019 - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Глава ПСБ возглавил Экспертный совет по поддержке ОПК при комиссии ГД
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала