Рейтинг@Mail.ru
В Крыму группа девушек-подростков избила свою сверстницу, СК ведет проверку
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму студентки колледжа избили сверстницу

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 апр – РИА Новости. Следователи в Крыму проверяют сведения об избиении несовершеннолетней девушки студентами колледжа в Бахчисарайском районе, сообщает крымское главное следственное управление СК РФ
"Организована процессуальная проверка сведений из социальных сетей об избиении 16-летней студентки колледжа в Бахчисарайском районе… В ходе мониторинга выявлено видео, на котором группа девушек-подростков избивает, как следует из пояснения, свою одногруппницу", - говорится в сообщении.
Неизвестный в метро столкнул человека на рельсы. Запись камеры наблюдения
В московском метро мужчину избили и столкнули на рельсы
Пострадавшая девушка и ее мама, по данным ведомства, подали заявление в правоохранительные органы.
Следователями предварительно установлено, что в ходе конфликта с группой студентов девушка получила травмы в виде синяков и ссадин на лице, при этом подобная агрессия со стороны сверстниц к ней была проявлена и днями ранее. В ведомстве также пообещали дать оценку деятельности педагогического состава колледжа.
В свою очередь в пресс-службе МВД по Крыму сообщили, что все личности подростков, участвующих в избиении ровесницы, установлены. "Проверкой установлено, что конфликт между девушками возник из-за опубликованных оскорблений в сети интернет. Несовершеннолетние правонарушители привлечены к административной ответственности в соответствии со ст. 6.1.1 КоАП РФ ("Побои") и поставлены на профилактический учет", - отметили в ведомстве.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 03.04.2021
В Ингушетии подростка ранили при перестрелке
"Это вопиющая и безобразная ситуация, которая показывает, насколько жестокими могут быть дети. По предварительным данным, конфликт произошел на почве взаимного неприятия. Оценку случившему даст комиссия по делам несовершеннолетних Бахчисарайского района. Девочки и их родители уже принесли извинения пострадавшей. Это, конечно, важно, но и наказание тоже должно быть, чтобы впредь не допускать подобных прецедентов", - сказала РИА Новости уполномоченный по правам ребенка в Крыму Ирина Клюева.
По ее словам, девушка тяжело не пострадала. Родителям, чьи дети избивали сверстницу, придется заплатить штраф. "Все дети из благополучных семей, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадали", - добавила омбудсмен.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 27.03.2021
В Новосибирской области школьницы избили подругу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала