Рейтинг@Mail.ru
Бальбек об учениях Украины: запишут видеоприветы, как "распугали" Черноморский флот
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бальбек пошутил над учениями Украины в Черном море

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей Руслан Бальбек
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей Руслан Бальбек  - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек прокомментировал начало внезапных учений Украины в Черном море, иронично заметив, что украинские военные "запишут видеоприветы, как они "распугали" Черноморский флот, разок-другой пальнут в белый свет - и всё".
Ранее сообщалось, что военно-морские силы Украины без предупреждения начали учения в Черном море. Добавлялось, что маневры проходят на фоне недавнего заявления президента Владимира Зеленского о вступлении в НАТО как единственном способе разрешить конфликт в Донбассе, а также обострения обстановки в регионе.
"Если в Киеве думают, что украинские учения в Черном море наведут страх, то они сильно погорячились. Может, с точки зрения их оборонного ведомства это и великое событие, но в оперативно-тактическом плане - даже не берётся в расчёт. Ну, походят за морем друг за другом, запишут видеоприветы, как они "распугали" Черноморский флот, разок-другой пальнут в белый свет - и всё. Все возможности исчерпаны. Но зато по бравым докладам, которые полетят в Киев, в Крыму чуть ли в подвалы прятаться от страха не побежали. Вся их военная доктрина на вранье построена", - сказал Бальбек РИА Новости.
Корабли стран НАТО в Черном море - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
МИД обвинил НАТО в наращивании активности на Украине и в Черном море
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала