Рейтинг@Mail.ru
Бывший муж Ани Лорак впервые прокомментировал развод с певицей - РИА Новости, 08.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Бывший муж Ани Лорак впервые прокомментировал развод с певицей

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Ани Лорак с супругом Муратом Налчаджиоглу на церемонии награждения музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале "Крокус Сити Холл".
Певица Ани Лорак с супругом Муратом Налчаджиоглу на церемонии награждения музыкальной премии Жара Music Awards в концертном зале Крокус Сити Холл. - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Бывший муж Ани Лорак — турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу в эфире YouTube-шоу "Новини. Live" впервые прокомментировал развод с певицей.
Пара официально развелась в 2019 году после почти 15 лет совместной жизни. Ранее причиной расставания СМИ называли неверность Мурата.
«

"Очень много сплетен было, много разных разговоров. Я не буду оправдываться. Было грустно, конечно. 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи", сказал экс-супруг певицы.

Он признался, что в то время его действительно "затянули клубы", но после расставания с Ани Лорак Мурат многое осознал.
Сейчас 43-летний предприниматель, который в свое время переехал из Турции в Киев, изменился и даже встретил новую любовь — 24-летнюю визажистку по имени Лилия.
В интервью бизнесмен также рассказал об отношениях с девятилетней дочерью Софией, которая родилась в браке с Лорак. По словам Мурата, они постоянно общаются и стараются как можно чаще видеться.
«
"Ребенок не должен отвечать за родительские ситуации, — отмечает он. — Слава богу, мы это все решили. Мы два взрослых человека, 15 лет жили вместе, мы друг друга понимаем, уважаем. Каждый знает свои ошибки".
Ани Лорак о личной жизни не распространяется, но по информации ряда СМИ после расставания с мужем она начала встречаться с продюсером Егором Глебом.
Певица Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Бывший муж Гагариной Исхаков впервые рассказал о разводе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала