Рейтинг@Mail.ru
В Египте начинается массовая вакцинация сотрудников туриндустрии - РИА Новости, 08.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

В Египте начинается массовая вакцинация сотрудников туриндустрии

Отель в Шарм-эш-Шейхе - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. В Египте в провинциях Красного моря и Южного Синая объявили о начале прививочной кампании против COVID-19 среди сотрудников туротрасли, сообщает АТОР.
По данным Федерации гостиничных палат Египта, вакцинация персонала отелей будет добровольной, штрафных санкций к тем объектам и компаниям, которые не захотят провести комплексную иммунизацию всех сотрудников, не будет. Однако в будущем "отказников" обяжут соблюдать более строгие антиковидные протоколы.
«
"Заявки уже поданы на всех работников туриндустрии, в том числе сотрудников отелей. Наши специалисты также ожидают получения SMS-сообщений с датой и временем прививки", – рассказали в одной из принимающих компаний.
По планам Минздрава Египта, иммунизация в туризме затронет около 150 тысяч человек. Прививочная кампания должна завершиться до конца мая. Также от коронавируса привьют экипажи национальной авиакомпании и работников курортных аэропортов.
Как ожидается, в мае Египет проведет серию переговоров с правительствами разных стран о создании "туристических коридоров".
Напомним, рейсы между Россией и Египтом возобновились осенью прошлого года. Напрямую прилететь можно только в столицу страны – Каир. Для въезда необходим отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, сделанный максимум за 72 часа до вылета. Справка должна быть на английском или же переведена и заверена нотариально, если язык оригинала другой.
Пирамиды, Египет - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
Дешевый Египет возвращается! Сколько стоят туры в страну пирамид
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала