Рейтинг@Mail.ru
Альфа-Банк запустил кредитную карту для малого бизнеса - РИА Новости, 08.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Альфа-Банк запустил кредитную карту для малого бизнеса

Вывеска Альфа-банка - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 апр – РИА Новости. АО "Альфа-Банк" выпустил кредитную карту "Альфа-Бизнес Кредит" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на базе Visa, которая доступна, в том числе, для клиентов, недавно зарегистрировавших свой бизнес и не имеющих оборотов в банке, сообщает кредитное учреждение.
Карта выдается без подтверждения финансового положения компании — достаточно данных по ИНН. Объем кредитного лимита может достигать 1 миллиона рублей. Период бесплатного использования средств — 60 дней. Если в течение этого времени долг не погашен, то на остаток устанавливается ставка 17,5% годовых. Погашать долг можно ежемесячно минимальными платежами. Карта доступна в виртуальном и пластиковом формате.
Логотип Альфа Банка - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Альфа-Банк открыл набор студентов на стажировку по 11 бизнес-направлениям
"Кредитная карта Альфа-Банка — удобное решение для бесплатного покрытия кассовых разрывов и текущих бизнес-расходов. Также для начинающих предпринимателей это уникальная возможность создать положительную кредитную историю для того, чтобы в дальнейшем получать одобрение банка по более крупным кредитам и более сложным формам финансирования", — приводится в сообщении комментарий начальника отдела по развитию карточных продуктов для малого и микробизнеса "Альфа-Банка" Дмитрия Казанкова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала