Рейтинг@Mail.ru
Фургал госпитализирован с COVID в больницу "Матросской тишины", он находится в удовлетворительном состоянии, рассказали РИА Новости в ОНК
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фургала госпитализировали в больницу "Матросской тишины"

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкГубернатор Хабаровского края Сергей Фургал в Басманном суде Москвы
Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал в Басманном суде Москвы - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Заболевшего коронавирусом экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала госпитализировали в больницу следственного изолятора "Матросская тишина", он находится в удовлетворительном состоянии, сообщила РИА Новости член столичной ОНК Ева Меркачева.
Ранее адвокат Фургала Борис Кожемякин рассказал РИА Новости, что у экс-губернатора коронавирус, температура 38 градусов.
«
"Да, у него COVID-19, в больницу СИЗО "Матросская тишина" его доставили в удовлетворительном состоянии", - заявила правозащитница.
Фургала задержали 9 июля прошлого года, ему вменяют причастность к деятельности местной преступной группировки и организации убийств в 2000-х годах. СК РФ обвиняет экс-губернатора в организации убийств предпринимателей Евгения Зори и Олега Булатова, а также покушения на бизнесмена Александра Смольского. Вину Фургал не признает.
В настоящий момент экс-губернатор знакомится с делом, после этого оно будет передано в суд для рассмотрения по существу. Защита Фургала настаивает на процессе в одном из судов Хабаровска с участием присяжных заседателей.
Врач сидит за столом кабинета в поликлинике Москвы - РИА Новости, 1920, 06.03.2021
Российские чиновники, заболевшие COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала