Рейтинг@Mail.ru
Инфекционист оценил ситуацию с заболеваемостью COVID-19 в России - РИА Новости, 06.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инфекционист оценил ситуацию с заболеваемостью COVID-19 в России

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПассажиры заходят в салон бесплатного автобуса КМ у станции метро "Беляево"
Пассажиры заходят в салон бесплатного автобуса КМ у станции метро Беляево - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Заболеваемость COVID-19 в России держится на относительно стабильном уровне, но растет заболеваемость в окружающих странах, заявил доктор медицинских наук, врач-инфекционист Николай Малышев.
"Мы сейчас с вами находимся в состоянии относительного покоя в том смысле, что никаких особых известий, а самое главное известие, которое мы ждем, это продолжение снижения заболеваемости. И вот в настоящее время заболеваемость, она держится на постоянных цифрах. И это, наверное, очень хорошо, хотя мы видим, что вокруг, во многих странах, наблюдается значительный подъем заболеваемости", - сказал Малышев на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".
В РФ не ожидается повышения заболеваемости коронавирусом, добавил Николай Малышев.
"Я думаю, что все-таки ее не будет, значительного, существенного повышения заболеваемости, потому что мы с вами на протяжении последних недель видим цифры достаточно стабильные", - сказал Малышев на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит заседание совета по борьбе с распространением коронавируса - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Мишустин поручил к 9 апреля разработать новые меры борьбы с коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала