Рейтинг@Mail.ru
Среди задержанных за обнаженную съемку в Дубае оказались 12 украинок - РИА Новости, 06.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Среди задержанных за обнаженную съемку в Дубае оказались 12 украинок

© Flickr / dlisbonaДубай. Полиция
Дубай. Полиция - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 6 апр — РИА Новости. Среди девушек, задержанных за обнаженную съемку в Дубае, оказались 12 гражданок Украины, сообщило агентство УНН со ссылкой на пресс-секретаря украинского МИД Олега Николенко.
По словам дипломата, их уже посетил консул, который также встретился с руководством департамента уголовных расследований эмирата.
«
"Правоохранители подтвердили, что причиной задержания украинок стало нарушение норм нравственности и распространение в соцсетях фото и видеоматериалов непристойного характера. В соответствии с законодательством ОАЭ, наказанием за совершение такого правонарушения может быть штраф в размере около 1300 долларов США с последующей депортацией", — добавил Николенко.
Условия содержания в изоляторе он назвал приемлемыми. Девушки обеспечены едой и при необходимости могут обратиться к доктору. Консульство поддерживает связь с родными и держит дело на контроле.
Ранее в соцсетях разошелся видеоролик, на котором обнаженные девушки позируют фотографу на балконе небоскреба в курортном районе Dubai Marina. Участников фотосессии задержали. Российское консульство опровергло РИА Новости сообщения, что среди девушек были гражданки России.
Модель, актриса Анна Калашникова на презентации двух новых клипов группы Земляне - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Певица раскрыла детали скандала с задержанием моделей в Дубае
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала