Рейтинг@Mail.ru
В Кремле ответили на вопрос о наличии антител у Путина после вакцинации - РИА Новости, 06.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле ответили на вопрос о наличии антител у Путина после вакцинации

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Говорить о наличии антител к коронавирусу у президента России Владимира Путина, сделавшего прививку в конце марта, преждевременно, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, напомнив, что прививочный цикл еще не окончен.
Глава государства вакцинировался 23 марта вечером. Он сделал прививку без камер и потом объяснил это тем, что "обезьянничать" необязательно, а если кто-то захочет в этом процессе что-то сфальсифицировать, сделать это несложно, показав на камеры укол не препарата, а витаминов. Путин не стал раскрывать и название вакцины, которую вкололи ему медики. По его словам, об этом знает только его врач. На прошлой неделе Песков сообщил РИА Новости, что у президента нет никаких побочных эффектов после первого укола вакцины.
"Пока еще прививочный цикл не завершен. Вы знаете, что президенту введен первый компонент прививки, поэтому об этом пока говорить преждевременно", - сказал Песков журналистам в ответ на вопрос, появились ли у президента уже антитела после вакцинации.
На вопрос журналистов, привилась ли бывшая супруга президента России - Людмила Путина, представитель Кремля сообщил, что "не обладает такой информацией".
Ранее в Кремле сообщили, что президент РФ Владимир Путин выступит с посланием Федеральному Собранию 21 апреля в очном формате.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала