Рейтинг@Mail.ru
В Тульской области полицейские со стрельбой задержали пьяного тракториста - РИА Новости, 05.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тульской области полицейские со стрельбой задержали пьяного тракториста

Полицейский - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 5 апр – РИА Новости. Полицейским в Тульской области пришлось стрелять по колесам трактора, которым управлял пьяный водитель, а после того, как трактор остановился, мужчина пытался скрыться вплавь, сообщает УМВД по региону.
Инцидент произошел в Киреевском районе.
"В отдел МВД поступило сообщение, что неподалеку от села Дедилово ездит трактор, неадекватной манерой передвижения создавая угрозу местным жителям и другим транспортным средствам. При незамедлительном выезде полицейских по указанному адресу информация подтвердилась", - говорится в сообщении.
Инспектор дорожно-патрульной службы - РИА Новости, 1920, 09.03.2021
На Ямале мужчина угнал грузовик и столкнулся с машиной полиции
Сотрудники Госавтоинспекции пытались остановить трактор, в том числе обращаясь к водителю с помощью громкоговорителя. Но он не реагировал. "Трактор активно маневрировал, увеличивался риск подвергнуть опасности жителей села. В связи с этим, в строгом соответствии с законодательством, полицейские приняли решение о применении табельного оружия. Сотрудники отдела МВД произвели выстрелы по колесам трактора для его остановки", - сообщает полиция.
С лопнувшими шинами трактор въехал в канаву, заполненную водой после разлива реки. Но водитель не сдался – он попытался скрыться вплавь. Прыгнув в воду, полицейские задержали мужчину и доставили его для разбирательства в дежурную часть. Установлено, что 21-летний водитель, житель села, находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина ранее судим за различные преступления, в том числе за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. Есть информация, что задержанный может быть причастен к краже газобетонного кирпича из местного домовладения, эти сведения проверяют следователи.
Полиция подчеркивает, что при преследовании и стрельбе из табельного оружия никто не пострадал.
Место ДТП с участием автомобиля скорой помощи и трактора на шоссе Энтузиастов в Москве - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
В Москве столкнулись трактор и скорая
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала