Рейтинг@Mail.ru
Жительница Перми получила срок за интимную связь с подростком - РИА Новости, 05.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительница Перми получила срок за интимную связь с подростком

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 5 апр - РИА Новости. Пермячку суд отправил в колонию на 1 год 8 месяцев за сексуальную связь с подростком, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.
По данным ведомства, жительница Перми с ноября 2018 года по конец июля 2020 года неоднократно вступала в интимные отношения с несовершеннолетним юношей. Они встречались в Перми или Березниках. Молодой человек не возражал против связи с пермячкой. Также известно, что семьи "влюблённых" не состояли на учётах соцслужб.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 04.04.2021
В лесу под Петербургом нашли тело подростка
«
"Жительница Перми признана виновной в совершении трёх преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14 лет) и совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста) и частью 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14 лет)", — говорится в сообщении.
Уточняется, что виновной суд назначил наказание в виде 1 год 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Кроме того, следователь направил в образовательное учреждение представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала