Рейтинг@Mail.ru
Адвокат рассказал о состоянии пострадавшей в ДТП с Билом - РИА Новости, 03.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат рассказал о состоянии пострадавшей в ДТП с Билом

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДТП на Смоленской площади в Москве
ДТП на Смоленской площади в Москве - РИА Новости, 1920, 03.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом Мария Артёмова в результате инцидента получила многочисленные разрывы внутренних органов, травмы и переломы, её лечение займет много времени, сообщил РИА Новости представитель её семьи Андрей Князев.
"Она получила многочисленные разрывы внутренних органов, повреждения и переломы. Предстоит огромное лечение по времени… Мы не знаем, насколько длительным и дорогостоящим будет лечение, поэтому говорить о компенсации преждевременно", - рассказал собеседник агентства.
Эдвард Бил в зале суда
Суд запретил покидать дом устроившему на Садовом кольце ДТП блогеру Билу
Сегодня Тверской суд Москвы избрал блогеру меру пресечения, запретив ему покидать жилье с 20.00 до 8.00, общаться без разрешения следователя с участниками судопроизводства, использовать интернет и иные средства связи (за исключением экстренных случаев), участвовать в массовых мероприятиях и управлять автомобилем или иными транспортными средствами.
По данным ГИБДД, в четверг днем на Садовом кольце неподалеку от Смоленской площади водитель (по данным источника РИА Новости, он был за рулем спорткара Audi RS6) выехал на встречную полосу и врезался в четыре другие авто. Серьезные травмы получила женщина на Volkswagen. О том, кто был за рулем Audi RS6, официально изначально не сообщалось, но, по данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, это блогер Эдвард Бил.
Блогера задержали на 48 часов и отвезли в изолятор временного содержания на Петровке. Уголовное дело в отношении блогера возбуждено по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до двух лет лишения свободы. В настоящий момент Бил находится в статусе подозреваемого, во время допроса он признал, что был за рулем авто в момент ДТП. По словам его адвоката Сергея Жорина, по делу необходимо провести ряд экспертиз, чтобы установить обстоятельства аварии и выявить её виновника.
ДТП на Смоленской площади в Москве - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Резонансные ДТП в Москве в 2010-2021 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала