Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии возбудили дело из-за раненного в перестрелке подростка - РИА Новости, 03.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии возбудили дело из-за раненного в перестрелке подростка

Сотрудник полиции России - РИА Новости, 1920, 03.04.2021
Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 3 апр – РИА Новости. Следователи в Ингушетии возбудили уголовное дело после случайного ранения подростка во время бытового конфликта в Малгобекском районе республики, сообщает СУСК РФ по региону.
Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что в селении Верхние Ачалуки в Малгобекском районе произошел конфликт на бытовой почве, участники которого открыли стрельбу. В результате случайное ранение получил 15-летний местный житель, который был госпитализирован, ранивший его мужчина задержан.
"Следствием установлено, что 2 апреля на улице Ломоносова в селении Верхние Ачалуки между жителем Ставропольского края и местным жителем в автомобиле "Газель" произошел конфликт на бытовой почве", - говорится в сообщении.
Уточняется, что во время конфликта местный житель из ружья произвел выстрелы в "Газель" и случайно ранил несовершеннолетнего 2006 года рождения, находившегося поблизости от места происшествия.
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 03.04.2021
В Москве задержали обвиняемого по делу об убийстве журналиста в Ингушетии
"Подростку причинены огнестрельные ранения грудной клетки, брюшной полости, он госпитализирован в медицинское учреждение, находится в реанимации", - уточняет ведомство.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему" УК РФ, санкция которой предусматривает до 10 лет лишения свободы.
"Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения", - подчеркивается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала