Рейтинг@Mail.ru
ВТБ Лизинг отмечен премией "Хрустальная пирамида" за мотивацию персонала - РИА Новости, 02.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ Лизинг отмечен премией "Хрустальная пирамида" за мотивацию персонала

Логотип банка ВТБ  - РИА Новости, 1920, 02.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 апр – РИА Новости. ВТБ Лизинг получил гран-при премии "Хрустальная пирамида" в номинации "Лучший проект в области мотивации персонала", а также стал призёром в номинации "Лучшая программа поддержки семей сотрудников", сообщает ВТБ.
Гран-при получил флагманский проект ВТБ Лизинг "Академия успеха" - комплексная программа мотивации и развития сотрудников департамента по продажам продуктов автолизинга. Жюри отметило сбалансированную комбинацию инструментов материальной мотивации менеджеров и их интеграцию в концепцию развития персонала с акцентом на совершенствование управленческих навыков и лидерских позиций руководителей, отмечается в сообщении.
«
"Сочетание различных методик в реализации проекта - обучающих и командообразующих мероприятий, бизнес-игр, воркшопов позволяет выстроить единый процесс работы эффективных команд, а также развивать необходимые компетенции у сотрудников. В результате реализации этого проекта мы увидели рост вовлеченности людей, улучшение взаимодействия между подразделениями, снижение текучести персонала и, конечно, высокие финансовые результаты", - прокомментировала директор по работе с персоналом ГК ВТБ Лизинг Диана Гринис.
Вторым проектом, отмеченным жюри "Хрустальной пирамиды", стала программа поддержки семей сотрудников, реализованная в 2020 году. Ее идея заключалась в том, чтобы через творчество поддержать развитие своих сотрудников и приобщить к этой культуре подрастающее поколение.
Генеральный директор ГК ВТБ Лизинг Дмитрий Ивантер - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
ВТБ Лизинг победил в двух номинациях премии "Лизинговая сделка года"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала