Рейтинг@Mail.ru
Россияне рассказали о самых популярных шутках на 1 апреля - РИА Новости, 01.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне рассказали о самых популярных шутках на 1 апреля

Смех - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Шутки про белую спину и спущенное колесо — самые популярные среди первоапрельских, но в целом разыгрывать друг друга в этот день в российских компаниях не принято, показало исследование HeadHunter, результаты которого есть в распоряжении РИА Новости.
«
"Опрос показал, что самыми распространенными розыгрышами являются шутки про белую спину, меняют сахар на соль, разыгрывают про спущенное колесо. Офисные сотрудники заклеивают сенсор мышки скотчем, шутят про вызов к начальству, про ошибки в отчетах, еще одну зарплату или премию, меняют рабочий стол (компьютера) на картинку", — говорится в исследовании.
При этом 86 работников отметили, что 1 апреля в их компаниях, как правило, обходится без шуток. Чаще всего День смеха отмечают среди рабочего персонала, в предприятиях из сфер туризма, гостиниц, ресторанов, безопасности, транспорта и логистики, а также в автомобильном бизнесе.
При этом треть респондентов все-таки услышали шутки от коллег. Среди них больше мужчин, чем женщин (39 процентов и 27). В основном розыгрыши были смешными, но четыре процента респондентов обижались на попытки их подколоть.
Золотая осень  - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Эксперты: полчаса смеха заменят банку сметаны
Каждый пятый сотрудник отметил, что первоапрельский юмор не вызвал у них какой-либо реакции. Смешными розыгрыши чаще всего казались госслужащим (90 процентов), а также работникам в сферах добычи сырья (83 процента), закупок (78 процентов), автомобильного бизнеса (78 процентов) и банков (77 процентов).
Также треть участников исследования сами разыгрывали своих коллег.
Исследование проводилось с 19 по 25 марта 2021 года среди 11,3 тысячи российских соискателей.
Смеющийся мужчина - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
День смеха
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала