Рейтинг@Mail.ru
СМИ: сын Байдена потратил заработанные на Украине деньги на наркотики - РИА Новости, 01.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: сын Байдена потратил заработанные на Украине деньги на наркотики

© Фото : Burisma GroupХантер Байден
Хантер Байден - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 1 апр — РИА Новости. Сын президента США Джо Байдена Хантер заявил в мемуарах, что потратил на наркотики и алкоголь деньги, которые получил за время работы в украинской газовой компании Burisma. Об этом сообщило издание The Washington Post, которое получило копию книги.
В своей книге "Прекрасные дела" Байден-младший пишет, что страдал от этих зависимостей большую часть жизни. Газета приводит отрывок из книги, в котором он описывает связанные с ними события.
Хантер Байден - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Сын Байдена заявил, что не стал бы снова работать в украинской компании
"Всего лишь за последние пять лет распался мой брак, который продлился два десятилетия, к моему лицу приставляли пистолеты, в какой-то момент я совсем пропал, жил в мотеле <…> У магистрали I-95, где брали 59 долларов за ночь, испугал свою семью еще больше, чем самого себя", — рассказал сын президента.
Хантер Байден работал советником руководства Burisma, получая за это до 50 тысяч долларов в месяц. Сторонники экс-президента США Дональда Трампа предполагают, что тот использовал отца для лоббистской работы. Кроме того, они подозревают Байдена-старшего в давлении на власти Украины с целью уволить генпрокурора Виктора Шокина, который вел расследование против Burisma. Джо Байден все это отрицает.
Тони Бобулински, бывший деловой партнер Хантера Байдена, во время встречи с журналистами перед дебатами между Джо Байденом и Дональдом Трампом - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Экс-партнер Хантера Байдена по бизнесу подтвердил обвинения против него
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала