Рейтинг@Mail.ru
Бандиты в форме полиции ограбили епископов на 15 тысяч долларов - РИА Новости, 31.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

Бандиты в форме полиции ограбили епископов на 15 тысяч долларов

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкТоржественная месса "Об избираемом Папе Римском"
Торжественная месса Об избираемом Папе Римском - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Читать ria.ru в
МЕХИКО, 31 мар - РИА Новости. Группа вооруженных людей в полицейской форме ограбила колумбийскую конференцию католических епископов в Боготе, полиция предлагает награду за помощь в их поимке.
"От 8 до 10 человек, притворяясь представителями власти, проникли в религиозное учреждение, связали охрану и немедленно начали поиск ценных вещей, а также вынесли сейф с национальной и зарубежной валютой на сумму 55 млн песо ($15 тыс)", - заявил директор криминальных расследований колумбийской полиции Фернандо Мурильо Оррего, его слова опубликованы в Twitter ведомства.
По информации местных СМИ, преступники связали и заткнули рты всем присутствующим на конференции, заперли их в одной из комнат и скрылись на четырех автомобилях.
В полиции заявили, что преступление совершила организованная банда, которая заранее спланировала это ограбление, и назначили 5,5 тысяч долларов награды за помощь в их поимке. К расследованию подключились более 15 следователей из различных ведомств.
"Мы верим в милость Бога и эффективную работу властей в быстром прояснении этих фактов, о которых мы глубоко сожалеем, но которые не заслоняют празднование этих святых дней, составляющих центр христианской веры", - говорится в коммюнике конференции епископов, опубликованном после ограбления.
Занятия и учебные бои на мечах в школе сикхских боевых искусств в городе Тарн-Таран (Индия) - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Вооруженные мечами сикхи атаковали полицию в Индии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала