Рейтинг@Mail.ru
Испанцев огорчила "плохая шутка" Зеленского о конфликте России с ЕС - РИА Новости, 30.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Испанцев огорчила "плохая шутка" Зеленского о конфликте России с ЕС

© РИА Новости / Алексей Витвицкий | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский на Мюнхенской конференции по безопасности в Мюнхене.
Президент Украины Владимир Зеленский на Мюнхенской конференции по безопасности в Мюнхене. - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Читателей испанского издания ABC удивила представленная президентом Украины Владимиром Зеленским стратегия по "деоккупации" Крыма. В частности, некоторые из них предположили, что Киев ждет от Евросоюза вступления в конфликт с Москвой.
"Это либо очень серьезная новость, либо очень плохая шутка: страна или страны ЕС, входящие в НАТО, будут поддерживать конфликт против России. Европейцы не могут прийти к согласию даже по вопросу, который касается непосредственно их", — съязвил один из пользователей.
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин  - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Климкин заявил о "фундаментальной ошибке" в стратегии Украины по Крыму
"Господин президент — профессиональный комик. США и НАТО должны держаться подальше от этого человека и его сторонников", — добавил другой читатель.
"Отобрать Крым у России, ха-ха-ха. Все равно что Мексике отобрать Техас у США", — отметили в комментариях.
"Россию <…> обвиняют и порицают за то, что она не взяла на себя ответственность за огромный ущерб, нанесенный Западом", — написал один пользователь.
"Бедная Украина", — подытожил другой.
На прошлой неделе Владимир Зеленский утвердил стратегию по "деоккупации" Крыма. Как заявляла официальный представитель российского МИД Мария Захарова, любые усилия Киева по возвращению Крыма в состав Украины являются нелегитимными и будут восприниматься как агрессия против России. В Москве неоднократно подчеркивали, что воссоединение полуострова с Россией прошло в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН. Президент России Владимир Путин также отмечал, что вопрос Крыма "закрыт окончательно".
Полный текст читайте на сайте ИноСМИ >>
Памятник затопленным кораблям в Севастополе - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
В Крыму поблагодарили Австралию и Канаду за санкции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала