Рейтинг@Mail.ru
В Иркутске член банды черных риелторов получил 13 лет колонии - РИА Новости, 30.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутске член банды черных риелторов получил 13 лет колонии

Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Читать ria.ru в
ИРКУТСК, 30 мар – РИА Новости. Фигурант дела черных риелторов в Иркутске осужден на 13 лет колонии строгого режима за шесть убийств, совершенных его бандой, сообщает пресс-служба Иркутского областного суда.
По данным суда, иркутянин, будучи директором агентства недвижимости, входил в организованную преступную группу. Ее участники подыскивали социально неблагополучных или страдающих психическими заболеваниями жителей микрорайона Ново-Ленино, в собственности которых были квартиры. Целью ОПГ было приобретение права на недвижимость либо хищение средств, полученных владельцами от продажи квартир. С 2004 по 2007 год банда убила шесть человек.
«
"Приговором Иркутского областного суда мужчина признан виновным... Ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - говорится в сообщении.
Отмечается, что подсудимый ранее скрылся от следствия и был задержан в декабре 2020 года. Ему вменили убийство двух и более лиц, совершенное организованной группой из корыстных побуждений. Эта статья предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
Остальные члены ОПГ уже осуждены на различные сроки.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Мошенник "обменял" блокаднице жилье в Петербурге на квартиру в Пскове
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала