Рейтинг@Mail.ru
Россиянам назвали способ пассивно получать сто тысяч рублей в месяц - РИА Новости, 30.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянам назвали способ пассивно получать сто тысяч рублей в месяц

Российские рубли - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Начать получать дополнительный доход в сто тысяч рублей можно с помощью инвестиций в ценные бумаги, пишут "Известия" со ссылкой на экономистов.
Так, аналитик компании "Фридом Финанс" Валерий Емельянов считает, что дивиденды от акций, купоны от облигаций и выплаты из фондов недвижимости являются основными способами получения ренты, которая может достигать шесть-семь процентов годовых (0,5-0,6 процента в месяц).
Женщина производит снятие денег в банкомате - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Названы регионы России, лидирующие по уровню средних зарплат в провинции
Он отметил, что для ежемесячного получения дополнительных ста тысяч рублей необходимо вложить около двадцати миллионов рублей.
В свою очередь, управляющий директор по работе с состоятельными клиентами "БКС Мир инвестиций" Андрей Ревенко посоветовал начинающим инвесторам обратить внимание на облигации, тогда как опытным — на дивидендные акции.
«

"При агрессивной стратегии управления последние позволяют получать шесть-семь процентов дивидендной доходности", — рассказал эксперт.

Кроме того, чтобы получать пассивный доход в размере ста тысяч рублей, Ревенко рекомендовал открыть банковский депозит, а также вкладывать в недвижимость или в чужой бизнес-проект.
Ранее финансовый советник консалтинговой компании "Богатство" Владимир Верещак напомнил тем, кто задумался о пассивном доходе, что нельзя забирать из портфеля больше, чем было заработано, и складывать все в одну корзину.
Пенсионное удостоверение - РИА Новости, 1920, 27.03.2021
Эксперты рассчитали оптимальный возраст для старта пенсионных накоплений
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала