Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье арестовали супругов по делу об убийстве 17-летней давности - РИА Новости, 29.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье арестовали супругов по делу об убийстве 17-летней давности

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. В подмосковном Нарофоминске арестовали супружескую пару, которую обвиняют в двойном убийстве 17-летней давности, сообщила старший помощник руководителя областного главка Следственного комитета Ольга Врадий.
По данным следствия, в августе 2004 года супруги из ревности решили убить свою знакомую и привлекли к этому двух сообщников. Женщине назначили встречу, на которую она пришла вместе с мужем. Ее зарезали, а тело сбросили в реку. Затем убили и ее мужа.
Задержать удалось только одного из исполнителей, он уже отсидел 15 лет. Супруги и второй исполнитель скрылись, их объявили в федеральный розыск.
«

"Удалось установить, что все эти годы обвиняемые жили под измененными паспортными данными, которые они поменяли как себе, так и своим детям, изменив даже возраст. Проживали они в различных регионах, однако задержаны были на территории Московского региона", — добавила Врадий.

По ее словам, задержанным предъявили обвинения в организации убийства, убийстве с целью сокрытия другого преступления и в умышленном уничтожении имущества. Супругов допросили, а соучастник, уже отбывший наказание, опознал их.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
В Саратове продлили арест учительнице, обвиняемой в двойном убийстве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала