Рейтинг@Mail.ru
Беглого итальянского мафиози на Доминикане выдал кулинарный YouTube-канал - РИА Новости, 29.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беглого итальянского мафиози на Доминикане выдал кулинарный YouTube-канал

© Pixabay / Pixabay/ Holiday4free_comДоминикана
Доминикана - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Читать ria.ru в
РИМ, 29 мар – РИА Новости, Александр Логунов. Власти Доминиканской республики выдали Италии скрывавшегося от правосудия мафиози, который создал на Youtube канал с рецептами итальянской кухни, сообщает государственная полиция.
Марк Ферен Клод Биар с 2014 года скрывался от ордера на арест за участие в наркоторговле, организованной одним из кланов "ндрангеты" в южной провинции Реджо-Калабрия. Спустя семь лет его обнаружили на курорте Бока-Чика в Доминиканской республике, куда он переехал из Коста-Рики.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Супруги-убийцы скрывались 17 лет под поддельными паспортами
Беглый мафиози вел тихую жизнь, ничем не выделяясь среди представителей местной итальянской общины и "оставаясь призраком для тех, кто его искал". Вместе с женой Биар вел канал на Youtube, где публиковал ролики, посвященные блюдам итальянской кухни.
«
"Любовь к итальянской кухне позволила найти следы, оставленные им в интернете и социальных сетях, а также опознать его по татуировкам шеф-повара, который на видео всегда появился без лица", - говорится в сообщении.
Арест Биара состоялся на прошлой неделе благодаря сотрудничеству Интерпола с различными следственными органами Италии. В понедельник беглый преступник под конвоем прилетел в Милан.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала