Рейтинг@Mail.ru
ФСБ проводит проверку в медиахолдинге администрации Екатеринбурга - РИА Новости, 25.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ проводит проверку в медиахолдинге администрации Екатеринбурга

© ФСБ РФСотрудники ФСБ
Сотрудники ФСБ
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мар – РИА Новости. Сотрудники УФСБ в четверг проводят проверку в учреждении "Город", которое входит в медиахолдинг администрации Екатеринбурга, сообщили РИА Новости в пресс-службе мэрии.
"В студии "Город" УФСБ, действительно, проводит проверку. Мы оказываем содействие. Все остальные вопросы - в пресс-службу УФСБ", - сказали в горадминистрации.
Комментарием УФСБ РИА Новости пока не располагает.
Как следует из информации, которая опубликована на официальном портале администрации Екатеринбурга, основной целью работы МАУ "Город" является формирование единой системы информирования населения для обеспечения информационной открытости главы Екатеринбурга, органов администрации города Екатеринбурга и должностных лиц администрации города Екатеринбурга. Собственником и учредителем является администрация города, функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города в лице департамента информационной политики. Исполняющий обязанности директора МАУ "Город" - Алексей Попов. МАУ "Город" с 2020 года - учредитель и издатель газеты "Вечерний Екатеринбург", которая выходит ежемесячно с рекордным для Свердловской области тиражом 660 тысяч экземпляров.
Сотрудники ФСБ РФ проводят задержание членов ячейки международной террористической организации Хизб yт-Тахрир аль-Ислами (запрещена в России) в Калужской области. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
Сотрудники ФСБ предотвратили незаконную сделку на 30 миллионов рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала