Рейтинг@Mail.ru
В Минздраве оценили ситуацию с производством вакцины "КовиВак" - РИА Новости, 25.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минздраве оценили ситуацию с производством вакцины "КовиВак"

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСотрудники лаборатории Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени М. П. Чумакова
Сотрудники лаборатории Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени М. П. Чумакова - РИА Новости, 1920, 25.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Первая партия третьей российской вакцины от COVID выходит в гражданский оборот, но пока в небольшом количестве, сообщил заместитель министра здравоохранения РФ Павел Пугачев.
"Третья вакцина, да, информация есть о том, что первая партия выводится в гражданский оборот сейчас. Но ее пока, она пока в небольшом количестве", - сказал Пугачев на пресс-конференции.
Старт производству "КовиВака" дал в четверг глава Минобрнауки Валерий Фальков - он запустил упаковку первой партии ампул вакцины с маркировкой 0001. Таким образом, третья российская вакцина начала выходить в гражданский оборот и в ближайшие дни появится в регионах, отмечала пресс-служба министерства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала