Рейтинг@Mail.ru
"Колорадского стрелка" удалили из Facebook - РИА Новости, 24.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Колорадского стрелка" удалили из Facebook

© REUTERS / Alyson McClaranСотрудники правоохранительных органов на месте стрельбы в продуктовом магазине King Soopers в Боулдере, штат Колорадо, США
Сотрудники правоохранительных органов на месте стрельбы в продуктовом магазине King Soopers в Боулдере, штат Колорадо, США - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Компания Facebook сообщила, что удалила учетную запись обвиняемого в убийстве 10 человек в американском штате Колорадо.
В понедельник злоумышленник в городе Боулдер застрелил 10 человек, в том числе полицейского. Нападавший был задержан и госпитализирован с ранениями. Полиция позднее заявила, что личность стрелка установлена, им оказался 21-летний житель штата Ахмад Аль Исса.
"Мы удалили аккаунты подозреваемого из Facebook и Instagram. Мы будем удалять любые другие учетные записи, принадлежащие подозреваемому, или учетные записи, созданные другими от его имени, если обнаружим их на своих сервисах", - заявила компания изданию Colorado Sun.
Как отмечала газета New York Times, по указанным в соцсети личным данным можно было установить, что Аль Исса родился в Сирии в 1999 году, занимался в школе борьбой и кикбоксингом.
Ранее представители YouTube заявили, что не будут удалять размещенное на их платформе видео, где запечатлена стрельба в штате Колорадо.
Место стрельбы в продуктовом магазине King Soopers в Боулдере, штат Колорадо, США - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
СМИ: стрелок из Колорадо был судим за нападение на одноклассника
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала