Рейтинг@Mail.ru
Берлускони выписали из больницы - РИА Новости, 24.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Берлускони выписали из больницы

Сильвио Берлускони - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Читать ria.ru в
РИМ, 24 мар - РИА Новости. Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони выписался из больницы, куда он был госпитализирован в понедельник, сообщает новостной телеканал RaiNews24.
Ранее адвокат лидера партии "Вперед, Италии" Федерико Чеккони объяснил госпитализацией из-за проверки здоровья его отсутствие на очередном заседании суда Милана по так называемому "делу Руби", в рамках которого политик обвиняется в даче ложных показаний и подкупе свидетелей.
В конце января Берлускони не присутствовал и на предыдущем заседании в рамках миланского процесса. Тогда адвокат Чеккони уведомил суд, что 84-летнему политику, который ранее в том же месяце побывал в больнице из-за проблем с сердцем, предписан "абсолютный отдых". Экс-премьер 15 января был выписан из кардиологической клиники в Монако, куда он попал из-за аритмии сердца.
В прошлом году Берлускони перенес COVID-19. О его заражении коронавирусом стало известно 2 сентября. Вскоре он был госпитализирован в миланскую больницу San Raffaele с симптомами двусторонней пневмонии. В клинике экс-премьер провел десять дней, после чего был выписан домой.
Председатель правительства Италии Сильвио Берлускони - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Берлускони попросил не беспокоиться о его здоровье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала